Помощь моего вопроса

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне сделали операцию плостины удолили а винты оставили 4 штуки сейчас образовался свишь и от туда идёт жидкость что мне делать как с этим бороться да куда можно обратиться адрес или телефон
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте