Помощь шишечка и ребра

Спрашивает: ина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на нижней части спине имеется шишечка, она твердая и иногда при наклонах становиться больно и тянет, еще у меня болят ни жниеиребра когда лежу на левом боку и при обьятииях была у врача говорит заслужила мазала мази вроде прошло я тогда еще не могла нормально дышать
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Описываемая вами шишка м. б. атеромой, фибромой и т. д.