Химический ожег

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: аллергия, астма, остеохандроз шейный и грудной...
Здравствуйте, у меня химический ожег от татуирования с обезбаливающим кремом. Ему почти 2 недели. Заживает с трудом. Постоянно лежу, так как любое движение приводи к жутким болям. Поэтому до поликлиники дойти тоже не хотелось бы. Пробовала разные мази, сначала банеоцином обрабатывала, потом начала бепантеном, при втором появилась корочка с желтой жидкостью, я взяла левомиколь, повязку, всю жидкость эту сняла на следующий день - опять загорелось это все не хило, потому что срываю с кожей похоже любые повязки. Пью при этом кеторол и ибупрофен, к сожелаению из за сильных болей часто. Вроде рана чистая, вроде все, снова мажу бепантеном или депантенолом и снова желтая корка. Купила успокаивающий бепантол спрей. Хоть немного дает от боли отвлечься, и солкосерил. При этом не прекращается таблетка ибупрофена и 2-3 таблетки кеторола в день. До хирурга вряд ли добраться, может даже с острой болью не принять, как сказали в регистратуре. Фото позавчера и сегодня. Я буду очень благодарна вам за помощь, так как не вижу что справляюсь! Очень прошу помощи! Спасибо заранее!)
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Чем обусловлен зелёный цвет? Это была цветная татуировка? Я вам рекомендую осмотр, зелёный цвет может быть при синегнойной инфекции.