Помощь кардиолог пациент 42 года

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите с расшифровкой кардиограммы Холтер 42 года пациент. Ранее при ЭКГ были замечены экстрасистолы. Сделал Холтер 24 часы. Подскажите пожалуйста необходимость возможного приёма лекарственных препаратов или возможно необходим приём врача?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-06 15:17
Здравствуйте. По холтеру у Вас выявлены нарушения ритма: частая наджелудочковая экстрасистолия и пароксизмы наджелудочковой тахикардии. Вам нужно очно обратиться к кардиологу для подбора терапии.