Помогите пожалуйста понять результаты холтера

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делал холтер на сутки. Помогите пожалуйста понять результаты. В норме ли сердце?

Ритм синусовый.
Минимальное чсс 38
Максимальное чсс 157
Пауз не выявлено.
Эпизоды синусовой брадикардии, брадиаритмии, синусовой тахикардии, тахиаритмии.
Синоаурикулярная блокада второй степени первого типа.
Редкие одиночные и парные политопные наджелудочковые экстрасистолы.
Всего наджелудочковых экстрасистол 13 (0.012%)
Синдром ранней реполяризации желудочков
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего опасного по данным холтера нет. Результаты характерны для здоровых лиц и спортсменов.