Помощь, беременность, вероятность

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и 7 марта в 2 часа ночи у меня был первый незащищенный половой акт. НО эякуляции не было у партнёра. 7 марта я выпила женале. И 12 марта сново был не защещенный половой акт. Какова вероятность что можно забеременеть. При этом эякуляции была но не в меня.
Помогите пожалуйста. Что делать в данной ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:48
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Жанна 2022-03-21 13:53
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 16 лет. 12 марта был незащищенный ПА. Эякуляции в меня не было. Через несколько дней, примерно неделю, начались месячные. Есть возможность что я забеременела. Звучит смешно но мне кажется что увеличился низ живота. Помогите пожалуйста ????