Помогите, задыхаюсь, может быть это из за бактерий в зеве

Спрашивает: Людмилп
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Танзилит хронический
Здравствуйте, меня зовут Людмила, у меня хранический танзелит, здала анализы с горла выявили streptokokus mitis 10*4
Escherichia coli <10*3
Staphulokokys aureus <10*3
По крови
Антестрептелин - 0 225.65 было 5. 08
Лейкоцыты 3.35
Базофилы 1.20
Соэ 26
Переодически температура 37, 37.5
По мимо этого боли сильные в груди и горле, проблемы с сердцем пульс высокий в пакое
Зделали заморозку миндалин и чиску не помогло,
Весь организм проверила и сердце все в норме тахикардия не ясной потологии, а врачь лор жмёт плечами, незнаю что делать и как спастись, и жить снова нормально
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2021 года

8 ответов

Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.

Остеохондроза нет?

Щитовидку проверяли?
Людмила 2021-08-20 12:15
Остеохондроз есть, ну больше беспокоит золотистый стафелокок, он же заразный а у меня дети муж, переодически появляются красные точки то на язычке то на небе, сейчас язык в горле в красных точка0
Так он у вас менее 10в 3.
Это норма.

Хронический тонзиллит по фото, возможно стоит их полностью удалить, классическим способом
Людмила 2021-08-20 12:36
Стрептококтус митис 10*4 вот это пугает, удалять не берут ся, так как пошли проблемы с пульсом за 100 в спокойном состоянии, говорят сидеть не хотят. А горло болит грудная клетка болит дышать тяжело вдох выдох делать полной грудью
Людмила 2021-08-20 12:39
Уши закладывать начало, делали промывку миндалин и замараживали непомогло все так же плохо, сейчас ехать на вторую промывку а я боюсь уже, и врачь говорит то может то не может то да то нет, и эта нерешительность пугает, а охота ченить по пить чтоб легче стало, слабость температура, и температура поднимает пульс и давление до 156.90
Температуры нет и состояние нормальное
Это условнопатогенная бактерия тоже в маленьком колличестве.
Достаточно рассасывать Лизоцим 6 т в день, чтобы флора нормализовалась 14 дней.

По поводу болей за грудиной, - МРТ грудного отдела позвоночника, ФГДС(исключить ГЭРБ и грыжи),

Гормоны щитовидной железы сдавали?
Людмила 2021-08-20 12:51
Да шитовидка в норме, мрт делала, грыжи и протрузии, врачи исключили, это не из за этого, ну болит именно передняя часть шас скину фото, и пятнышки красные ворту пугают, и температура и в горле как будто ершиком шевелят
Такие пятнышки бывпют при герпесвирусных инфекциях. Их исключали?