Помогите. Я не справляюсь

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит моё состояние. Я не могу нормально спать и ориентироваться в пространстве. У меня настолько подавленное состояние, что ни один психолог не смог вытащить меня из депрессии. А знаете в чем дело? Да дело в том, что я отдаю эмоций больше, чем получаю. Мне это надоело. У меня был нервный срыв. Я постоянно плачу. Помогите мне, прошу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-22 09:20
Ангелина, я Вам очень сочувствую. Вы описываете ситуацию тупика. Если хотите помощь через лечение, Вам нужно обратиться к психиатру очно, можно частным образом. Из безвредных препаратов, позитивно влияющих на настроение. Могу порекомендовать Ноофен 250 мг х раза в сутки после еды 6 недель. Вам нужно искать помощи не психолога, а психотерапевта, я уверена, что есть специалисты, которые могут Вам помочь.