Помогите выяснить причину задержки

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка 25 дней. За последние 4 месяца половых актов не было, была лишь одна попытка. Дело в том, что половой член молодого человека отказался функционировать. Пытались ввести в мягком состоянии, но все попытки были тщетны, на ощуп все было сухо, т. Е и выделений как я понимаю не было. Задержка 25 дней, понимаю, что это из области фантастики, но может быть я что-то не учитываю и как говорится раз в год и палка стреляет? До этих 4х месяцев принимала препарат Ярина, на протяжении 4х лет с перерывом раз в год на месяц. Могла ли отмена препарата стать причиной такой задержки? При последнем посещении гинеколога обнаружили кисту на яичнике, прошла курс лечения, но о результатах лечения не знаю. Могут быть проблемы из-за этой кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:46
Здравствуйте! Задержка может быть вызвана отменой ОК или кистой. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.