Помогите вылечить псориаз

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Только псориаз
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне вылечить псориаз он у меня с 12-14 лет примерно.
Пробовала мазь Бетасалик она помогает но на несколько дней, а так же гель Флуценар тоже на пару дней.
Помогите вылечить пожалуйств, у меня на волосистой части головы и на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 16:47
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний