Помогите в постановке диагноза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что вы можете сказать о результатах анализов. Обратился к врачу с болью в правой пояснице. Он направил сдать анализы. После того как врач посмотрел результаты сказал что надо их пересдать. Очень важно ваше мнение.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-08 21:18
Добрый вечер. Что сейчас беспокоит? С врачом согласна, изменения минимальные, надо пересдать
Платная консультация
Александр 2020-09-08 21:22
Ноющая боль в правом боку в большей степени сзади.
Александр 2020-09-08 21:30
Может сделать узи малого таза?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-08 22:44
Доктор стучала по поясничной области? Пока пересдайте анализ мочи(если есть изменения, они станут более выраженными) и сделайте УЗИ почек