Помогите! В отношениях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите. Разобраться в отношениях с молодым человеком. У него ко мне не доверие. И мы из-за этого ссоримся. Говорит что я двуличная. Я не знаю как мне это исправить, чтобы он начал доверять мне! Прошу помогите пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-01 15:51
Здравствуйте, Анастасия.
Вы тут не при чем. У молодого человека же к Вам недоверие. Если это не повод для торможения отношений с его стороны, то связано с внутренней неуверенностью в себе. Тогда нужно идти к психологу и повышать самооценку.