Проблемы мамы с парнем

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что моя мамампротив отношений меня с парнем. Мы с парнпм встречаемся 5 лет хотим с ним расписаться, но моя сама сказал мне что если вы поданте заявление в Закс то она найдёт выход как отменить свадьбу. Чтоделвть я екщнаб
Категория: Психолог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Данилина Вера Сергеевна
психолог 2017-01-03 14:01
Альбина, здравствуйте. А в связи с чем ваш молодой человек так не нравится маме?
Попробуйте описать идеальные отношения между вами с молодым человеком и вашей мамой. Опишите отношения которые у вас сейчас. Посмотрите в чем разница. Может быть это приоткроет завесу и можно будет найти выход из ситуации.