Помогите успокоиться)

Спрашивает: ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие успакаивающие можно попить без рецептурные. Которые можно принимать совместно с ок лея?
с детства логоневроз сейчас менее выражено заикание с годами отступило. Осталась легкая форма когда нервничаю. А поводов для нервов в последнее время полно в том числе и наличие детей погодок.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-07 23:10
Здравствуйте, Ася.

Попробуйте попринимать элтацин по 1 таб. 3 раза в день под язык. Афобазол или ново-пассит по 1 таб 3 раза в день. А также отвар из корня валерианы, пустырника и из сушёных ягод или листьев боярышника по 12-1 стакану в день. Всё продаётся в аптеке

Здоровья Вам!