Как успокоить нервы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была на приёме у терапевта мне поставили диагноз всд и понические атаки прописали пить грандаксин пропила его месяц результата нет как была тревога так и осталась. Анализы сдала все показывает в норме подскажите как с этим справиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-03 22:10
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога.