Нерв в раздрожении, как успокоить?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Мой диагноз шейный остеохондроз с протрузиями. Как объяснил врач идет давление на нерв и он находиться в раздроженном состоянии. Назначил миасер. Он конечно помогает, но слабенько. Пью шестой месяц но тянет правую руку до сих пор. Мне сказали, что как только нерв успокоиться отпустит мышцу. Может есть более эфэктивные уколы, которые помогли лудше. Подскажите?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-20 17:55
Миасер - это антидепрессант и к протрузиям не имеет отношения. Вам показан курс нестероидных противовоспалительных препаратов и миарелаксантов. Если, конечно, речь об остеохондрозе.