Беспокоит пульсация в теле- ногах руках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие самые хорошие таблетки от стрессов, успок. Нервов? Я по ночам стало плохо спать, или вообще не спать. Есть переживание, тревога. Меня, начали болеть ноги, появилась пульсация безболезненная. Были стрессы на работе. Я очень мнительная, внушила себе многое, начиталась. Вот и переживаю. Думаю, может это все на нервной почве. Подскажите пожалуйста, прошу Вас, какие успокоительные
пропить, чтоб снять это все. Успокоить нервы. Спасибо. Валерьянка незнаю, поможет ли. Афобазол читала вредное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-22 15:54
Здравствуйте.

Вы просите назначить вам безрецептурные препараты?
Алина 2022-02-22 19:50
Подскажите, что принимать? Какие лучшие успокоительные. Валерьянка я читала, оно слабое. Вот Персен незнаю. И сколько времени принимать, чтоб как то нервы успокоить.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-23 19:36
Анвифен 250 мг- по 1 капс. 3 раза в сутки, 3-4 недели.
Алина 2022-02-23 19:51
Благодарю Вас! ????????????
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-23 23:03
Будьте здоровы!