Вегетатика

Спрашивает: Виталий Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз под вопросом,ревматизм с детства,хорея была потом вылечился но осталось моргание.
Здравствуйте, как успокоить вегетатику, долго работал по ночам, тяжелые смены потом прием спиртного не часто но в больших количествах, лет 10-12, сейчас страдаю головокружения, пот, шаткость походки, когда лежу как будто качает меня, обострения при нарушениях диеты, острое, много мясного, на погоду, если плохо спал. Начал болеть в 2008 потом в 2010 ремиссия и рецидив в 2012 уже 2 года обострение. Работаю в день, потихоньку отпускает но кажется что это навсегда. С последнего обострения поменял работу на более легкую и не употребляю совсем. Немного спасаюсь гидазепамом, но как врач (вет) понмаю что нарушен метаболизм и нужны еще препараты, ноотропы ряда пирацетама не подходят хуже становится, сосудистые тоже, все анализы норма, биохимия, печеночные, сахар. Что можете посоветовать. Спасибо.
Теги: вегетатика и амитриптилин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-06 20:54
Какое АД и обследовали ли Вы щитовидную железу? Рентген легких?
-1