1
Помогите с узи
Спрашивает: марианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста по узи установить примерный срок беременности. Очень жду ответ и надеюсь на вашу помощь.
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-18 20:34
Это не ко мне. Заключение должен был написать врач УЗИ.