Помогите с расшифровкой результата мазочка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с расшифровкой анализа, я подозреваю вагинит? Чем лучше пролечиться и нужны ли дополнительные анализы, хочу начать приём контрацептивов, эти дни уже на подходе, не опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-01 06:14
Здравствуйте! У Вас цервицит. Лечение необходимо
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.