Помогите с расшифровкой анализов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. Дочке 10 лет-ставят аллергический ринит (на домашнюю пыль). Уже второй год ребеок кашляет, заложен ф. Хотели пройти лечение противоаллергическим интерфероном и Антипполином. Перед этим аллерголог назначил пить синглон 20 дней по 1 таб., в нос маматрино по 1 дозе, и цетрин по 0,5 табл 2 раза в день. После лечения сделали ОАК и риноцитограмму. Помогите пожалуйста расшифровать анализы-очень беспокоит повышенный гемоглобин и нейтрофилы. Что это может быть? Прилагаю результаты анализов, которые были до лечения и сейчас.
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! До лечения аллергический ринит, после терапии Аллергический ринит в стадии ремиссии (судя по последней риноцитограмме).