Помогите Расшифровать анализ заложен нос по ночам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста расшифровать анализ мазок из носа на риноцитологию. У дочки по ночам закладывает нос и нпоявляется кашель, днём все нормально, предварительно поставили диагноз взаимоторный ринит
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-15 19:49
Здравствуйте, по результатам мазка признаков бактериального и аллергического ринита нет. Вероятно подтверждается диагноз вазомоторный ринит.