Помогите с расшифровкой анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит, эрозивный гастрит, рефлюкс эзофагит
Здравствуйте, обратилась в начале февраля к гастроэнтерологу с болями под правым подреберье, сделала УЗИ, показало смешанную взвесь (печень нормальная, не увеличена) и назначали анализы крови общий и биохим. Сейчас попасть к врачу не могу, но анализы на руках и видно не очень хорошие. Особенно не понятен билирубин, помогите расшифровать эти анализы!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-05 00:38
Ирина! Вам нужно повторно сдать кровь из вены. Т. к. произошел гемолиз сыворотки крови и билирубин не смогла определить лаборатория.