Расшифровка анализа при гепатите в

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мужу поставили диагноз гепатит б. сегодня получили анализы.
Скажите пожалуйста исходя из ответа анализа 1,3 на 10*4 копий /мл. Это большое его содержание в крови, как ведет себя вирус, или что это значит этот ответ аналиа. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-27 23:15
Екатерина! Это значит, что в крови выявлен вирус в количестве 13 000 копий/мл. Это низкий показатель.