Расшифровать анализ гепатит С полож. КП NS-2 и 9 cor-отриц

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдал анализы на гепатит С как расшифровать данные ответ положительный КП NS-2 и9 cor - отрицательный до этого переболел токсическим гепатитом ставили диагноз цирроз печени сейчас анализы в норме лечился гептралом плазмой заваривал овес
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-11 13:25
Дмитрий! По вашим записям невозможно дать комментарий. Необходимо видеть фото этого бланка обследования со всеми полями страницы. Вирус выявляют методом ПЦР гепатит С качественный анализ. Берется кровь из вены. Если этот метод не выявляет РНК вируса в крови, то вируса у вас нет, а циркулируют только антитела к его неструктурным белкам.