Расшифровка анализа крови при гепатита ц

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет (не инсулина зависимый) Гепатит ц
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови при гепатита ц вирусная нагрузка 734/657 copy/ml. Постоянный жидкий стул с кусочками не переваренной пищи жёлтого цвета. ПОСТОЯННО принимаю энап 5мг так как гипертоник, имеется киста 1мм в надгортанике, узлы в щитовидной один 0,5 другой 0,8мм, эрозии 12перстовой кишки, Бывает и давление поднимается до 150/90 а сходишь в туалет и отпускает меня до нормы. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА имеет ли влияние жкт на скачки АД. И расшифруйте анализ крови, в каком состоянии печень и вирусная нагрузка. И постоянная боль в области за первым ребром которая иногда уходит в бок ребра ближе к подмышки. Устал обходить всех врачей. Заранее спасибо благодарю Вас.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-13 22:36
Денис! Вирусный гепатит С может проявляться этими симптомами, которые есть у вас. Необходимо проводить лечение гепатита С. тогда уменьшаться проявления со стороны других органов и систем.