Расшифровка анализов и УЗИ

Спрашивает: -burn-
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят периодические высыпания на лице, от сладостей- других жалоб нет, может являться причиной, исходя из результатов анализов?
Месяц назад лежал в больнице, после выписки назначили пить Урсолив и Аторис, но препараты для понижения холестерина, у меня повышают билирубин. Сейчас пью, только Аторис, может "давать" повышенный билирубин и холестерин в моей ситуации желчный пузырь? Возможно нужно сдать, дополнительные анализы?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-12 18:46
Здравствуйте, -burn-! Необходимо соблюдать режим питания и диету, урсолив (к сожалению, не знаю какой у Вас вес), тримедат по 200мг 2 раза в день, креон 10000 ед по 1 т 3 раза в день во время еды. Принимайте 1 месяц. Сделайте анализ крови на липидный спектр. Необходимо нормализовать пищеварение (с помощью диеты и таблеток). Делайте 1 раз в неделю слепое дуоденальное зондирование (4 раза в месяц). Пишите, если возникнут вопросы. Если все понятно, то жду от Вас результатов лечения через 1 месяц. Всего доброго.