Помогите с лечением

Спрашивает: Николаева Юлия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как лечить? Цитологическое исследование шейки матки показало: "В скоплениях клетки цилиндрического эпителия дегенеративно изменены: в структурах хроматина разрушена, видно ядрышко контуры ядерной мембраны утолщены; группы клеток метаплазированного эпителия, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного типа, отдельные реактивно изменены: укрупнение, гиперхромия ядра, структура хроматина зернистая, неровный контур ядерной мембраны, цитоплазма с участками базофилии. Лейкоциты в значительном количестве, часть разрушена, часть в состоянии фагацитоза. Бактериальная флора палочки, кокки. Цитограмма воспаления. В пределах доставленного и исследованного материала клеток с признаками атипии не выявлено. "
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 21:58
И снова здравствуйте! Зачем еще один вопрос? Вы уже сегодня задавали с просьбой анализ прокомментировать. По Интернету лечение не назначается