Помогите, с чем могут быть связаны такие симптомы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. 20 числа у меня была овуляция, и в день овуляции мы с парнем занимались незащищенным сексом, но он в этот день он вообще не кончил, потому что детей пока не хотим и побоялись. Меня интересует вопрос, могла ли я забеременеть таким способом? Получается от смазки. Это был первый акт в этот день, парень часа за 2-3 до акта был в душе.
Прошло 10 дней после акта и меня немного подташнивает. Сегодня проснулась от того что у меня ужасно болит низ живота, желудок и понос. Потом через 2 часа опять понос и опять боли. Являются ли это признаками беременности или это признаки приближающейся менструации(через 6 дней)? Ещё мне в это воемя лечили зуб, ставили мышьяк, а вчера убирали мышьяк и ставили пломбу, через час меня вырвало. Может ли понос тоже быть связан с зубом или это всё-таки признаки наступившей беременности? Ответьте пожалуйста, если не сложно, развёрнуто, а то я не знаю уже что и думать, накручиваю себя. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 20:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова