Кратковременный половой акт

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже задавала вопрос на эту тему и находила подобные ситуации, но ответы специалистов разные, хотела бы поинтересоваться снова.
26.05 был половой акт. В самом начале партнёр вошёл без защиты, ибо акт был первый (до него партнёр не эякулировал), а содержание сперматозоидов в смазке минимальное или вообще отсутствует. Длилось это до минуты, дальше продолжил и закончил с презервативом.
На следующий день (27.05) должна была быть овуляция пр календарю, но по ощущениям она наступила позже на несколько дней. Делала 3 теста-все отрицательные, даже намёка на вторую полоску нет. Симптомов никаких нет, только накручиваю себя, боюсь, что позже может появиться вторая полоса. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Парень же не кончал ни до акта, ни в меня.
Заранее благодарю ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 07:34
Здравствуйте!
Вероятность беременности есть.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Вероника 2020-06-02 07:50
А вероятность высокая или все может «обойтись»?
Вероника 2020-06-02 08:08
Спасибо большое!
Карина 2020-06-02 14:19
Здравствуйте, произошла похожая ситуация, тесты отрицательные, симптомов никаких нет. Только живот урчит и газообмен учащен, но это нормально, т. к. проблемы с жкт+менструация через неделю. Могут ли быть небольшая тяжесть в животе (не внизу) и вышеупомянутые симптомы быть признаком беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 14:50
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Карина 2020-06-02 15:03
Спасибо, а если «бурление» (как перед пмс) Появится ниже живота, то это тоже не будет являться признаком?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 15:31
Нет. Это не достоверный признак именно беременности