Помогите с анализами, есть ли ЛН

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста что можете сказать по анализам (сдавали копрограмму и на углеводы). Ребенок все себя беспокойно при употреблении смеси где то 2 недели, отказывался именно от нее, а каши и пюре ел хорошо. Так ребенок бодр и весёлый, ночью немного беспокойно спит. Сейчас у него 6 зубов (недавно верхние прорезались) и ещё на массаж ходили. Сейчас смесь кушает то хорошо то опять капризничает. Пропили Бифиформ беби. Педиатр сказал попить на всякий случай Лактазар. Надо ли его пить? Анализы приклипляю. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-08 17:48
Добрый день.
Да, судя по результатам анализов, лучше начать прием лактазара, это улучшит пищеварение и переваривание смеси.
Елена 2019-08-08 17:52
Спасибо, а по копрограмме что можете сказать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-08 19:40
Копрограмма - в целом в пределах допустимых норм.