Помогите родной сестре!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброй ночи! С Новым годом! Крепкого здоровья и счастья!
У моей родной сестры проблема. У неё болят суставы, а врачи ничего не находят. Говорят, что она дура и ей кажется. Она не может ходить, хромает, но травм не получала.
Скажите, как лучше поступить? Запустить болезнь и тогда точно не скажут, что ей кажется. Как доказать врачам, что она не дура?
Моя сестра учится на магистратуре. Ей нет никакого смысла придумывать себе болезни и говорить то, чего на самом деле нет.
Наш дядя умер от рака желудка, потому что врачи ему не верили и считали, что он симулянт (жаловался на сильную слабость). А когда наша мама обратилась к врачам и сказала, что человек на глазах тает, то ей сказали - где Вы раньше были? Он скоро умрёт. Рак на 4 стадии.
Помогите, что делать моей сестре? Как ей лечиться? У нее здоровье очень плохое!
Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-09 16:02
Наталья, здравствуйте!
Как много врачей посетила Ваша сестра прежде, чем узнать, что она не больна?
Возможно, что суставы болят из-за психосоматики.
Если что-то серьезное, то есть температура, насколько мне известно.
Пусть попробует обратиться не к одному доктору, а к нескольким в разные больницы, тдоа уже станет яснее.
Здоровья Вам!
С праздниками Вас!