Помогите решить вопрос! Хочу ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Врачи ставят диагноз эндометриоз, и бесплодие
Здравствуйте, скажите пожалуйста месячный были 24 апреля 2019 сегодня их до сих пор нет. Сейчас 29 мая 2019 в 21.00 сделала тест показал одну полоску и еле еле вторую при этом сегодня утром пошла мазня заместо месячных что делать в этом случае? Подскажите нужна очень помощь. Завтра 30 мая 2019 с утра сделаю тест если покажите 2 полоски, или к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 17:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова