Обильные месячные, болезненные, хочу ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мы с молодым человеком занимаемся сексом уже почти 3 года, и 3 месяца не предохраняемся, т. к. хотим зачать ребенка! Секс у нас бывает 1 раз в неделю, мы неможем чаще. Я сдавала анализы на вирусные и бактериальные заболевания, оказалась здоровой. В чем может быть дело? Что нам делать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 16:15
Здравствуйте. Причина консультации та, что описана в заглавии вопроса?Конкретизируйте.
Платная консультация
Алена 2016-06-12 16:19
Ну и это тоже, но может быть еще есть какие причины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 16:19
Причины ЧЕГО, Алена? Поясните толком.
Платная консультация
Алена 2016-06-12 16:22
Ну то что не получается зачать малыша. Хотя вот заметела что после того как мы перестали предохраняться, то месячные стали протекать. Нормально, без болей и не тау обильны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 17:03
Аленушка, милая, я уже много раз тут писала, что пара считается имеющей проблемы только ЧЕРЕЗ 1 ГОД (!) регулярных попыток. Расслабьтесь и все получится. Удачного планирования:)