Хочу ребёнка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу ли я быть береминной? Завтра месячные груди не увеличены, хотя при каждой менунструации увеличиваються! Делала тест отрицательный! В этом году была донором яйцеклеток! Месячные ещё полностью не востоновились! Ходила на УЗИ яйцеклетка выходит! Есть не большая киста! Врач сказал что через пару месяцев пройдёт! хочу ребёнка 4 месяца не предохроняюсь и не береминию что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 10:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова