Помогите! Ребенок съел продукт с плесенью!

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 и 13 лет
Здравствуйте, Я сварила борщ накормила детей, а после увидела что в банке с томатной пастой плесень. Подскажите пожалуйста, что теперь делать, куду бежать? В интернете пишут много чего, мне аж страшно. Я теперь очень переживаю. У меня истерика. Заранее спасибо!
Теги: съел плесень, съела плесень
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-07 18:58
Ирина! Борщ продукт, который доводят до кипения. При варке все грибы плесени погибли.
Платная консультация
Я 2018-02-26 15:55
Здравствуйте. Сейчас ела творожную массу с изюмом и заметила что то привкус не очень, как бы дрожжами. Съела почти половину пачки. Что делать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-28 08:39
Я! Примите сорбент -уголь активированный, энтеросгель, полисорб. Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-08-12 20:57
Ребёнок 1год 11 месяцев перед сном выпил детскую жидкую кашку хаинц из коробочки (заводская упаковка). Я начала утилизировать упаковку и обнаружила на стенке кусок плесени. Дала на всякий случай Зодак и ребёнок уснул. Что делать?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-24 14:57
Ничего страшного, посмотрите не будет ли кишечных расствройств в течение нескольких дней.