Ребенок съел хлеб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок съел кусочек хлеба, позже я заметила что он пазнет плесенью и на некоторых кусочках зеленая плесень была видна. По сроку хлеб белый был в норме.
Чем это опасно для ребенка? Могут ди быть последствия потом?
Теги: съел плесень
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-09 10:37
Добрый день.
Однократное такое употребление может привести к нарушению стула, но не обязательно, все зависит от особенностей ребенка.