Помогите разшифровать кровь, почки, коолограмма, цыстит, сердце, почки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиэлонефрит, цыстит, варикоз, трещина анального выхода, геморрой, поликизтоз яичников, ендометрит, нефролитиоз, опущение правой почки на 0,2млм, хроническая усталость, аритмия, головокружение
Здравствуйте, помогите разшифровать анализ, особенно коолограмму! Часто в общем с формулой крови бывают понижение показателей. Стало болеть сердце, почки ставят как некролитиоз (почечная недостаточность какого генеза не ясно), часто мучают пиелонефриты и циститы, сильная слабость, головокружение, тяжело дышать, и ето длится около 9-10 лет. Онимение конечностей часто бывает, и озном, бывают судороги в ногах, варикоз ног есть, но не страшен как сказал хирург. Подскажите и помогите разшифровать кровь, на какие болезни указывают результаты, к какому врачу обратиться, все что важно подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-25 05:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Умеренное повышение фибриногена и МНО. Диагностического значения такие отклонения не имеют.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение терапевта, нефролога и хирурга.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-12-25 12:14
Спасибо большое