Помогите разобраться в заключении мрт
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, долгое время стоял диагноз, Дистония цивибральных сосудов, ВСД.
Сделала МРТ головного мозга в том числе и с контрастом.
Получила результаты.
Пожалуйста, помогите понять заключение МРТ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-25 15:43
Здравствуйте.
По результатам обследования у вас выявлен вариант развития сосудов головного мозга врожденного характера, то есть вы живёте с этим всю жизнь. Патологических изменений не зафиксировано, поэтому на вашу жизнедеятельность это не повлияет.