Помогите разобраться в результате мрт почек

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сделала мрт почек, и. к уши показало образования на почках! Расскажите что дальше делать по этому результату. Какие анализы слать и и. д. Коое то лечение? Или к врачу может к какому-то надо обратиться. Помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-08 19:33
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Только после этого будет определена дальнейшая тактика. МРТ не является специфическим методом диагностики образований почек.