Помогите разобраться в результатах мазка из уретры

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на днях пошел в поликлинику и сдавал мазок из уретры, так как мучали ззуд и жжение в уретре, на следующий день пришли результаты анализа. Помогите подалуйста расшифровать результат, какие медикаменты стоит пиинимать для удаления данных симптомов?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-19 14:06
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на бакпосев. После этого будет определена тактика лечения.