Помогите разобраться с результатами спермограммы, агрегация сперматозоидов

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами спермограммы.
Агрегация сперматозоидов +, но читал, что если только она одна то это все равно считается вариантом нормы? Или нет?
Планируем с женой детей, нормальная ли спермограмма или лучше показаться врачу?
спасибо большое!
Теги: спермограмма после коронавируса
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-16 13:45
Здравствуйте. С данной спермограммой можно планировать беременность.
Платная консультация
Антон 2017-01-16 13:55
Огромное спасибо Вам за быстрый ответ!