Помогите разобраться в моем вопоосе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос, пользовалась нова рингом год, сняла его в сентябре, перед месячными, они прошли как обычно, после уже не стала вставлять, в октябре месячные пришли позже на неделю, пошли шли 5дней, с болями, закончились был ПА, и опять стало пошли месячные стало мазать, уже 4день, что делать? Это может идет процесс восстановление гормонов, после отмены нова ринга. Что-то страшновато. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 13:06
ЗДравтсвуйте! ДА, у вас идет период адаптации. Это нормально
Платная консультация
Наталья 2018-11-08 13:37
Спасибо за ответ, а скажите пожалуйста сколько будет идти адаптация, после отмены? И через сколько должны тогда прийти месячные, если они были -потом день нет-и опять мажет, день больше день меньше. И это можно тоже считать как за месечные? Что-то я не понимаю маленько. Спасибо.