Помогите разобраться в чем дело. Хочется избежать осложнений

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад сделали аборт, срок был 8 недель. Кровь шла 1-2 дня. Потом, просто чуть мазало и прошло. Сегодня вечером опять пошла кровь, хлынула так резко и до сих пор идет.
Разговаривала с врачом по поводу контрацепции, она мне назначила пить сразу после аборта Регулон, по 1т 1 р/д в одно время месяц, потом 7 дней перестать. Далее все сначала. Пока пью на 4-5день начала сильно болеть грудь. Скажите, какими должны быть мои дальнейшие действия? И почему опять пошла сильно кровь начала ныть поясница и живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 20:41
Добрый день.
Это может быть побочным эффектом ОК.
Со временем они проходят.
Но если выделения очень обильные, то лучше обратиться в стационар.