Помогите разобраться в чем дело

Спрашивает: давид
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь ДПК
Здравствуйте, Доброго дня. Около четырёх лет болею повышенная утомляемость недомогание слабость шаткость иногда в голове, заторможенность(основные Жалобы). После сна утром получше час или два хорошо себя чувствую в целом потом весь день как затарможенный, слабый. Плохо соображаю, особенно к вечеру вообще сил нет. Параллельно где то уже три года тазобедренный сустав скованность и хруст в крупных суставах. ИЗ старых болезней язва дпк гастородеуденит. Целиакия. Обследовал ЭКГ в норме,
Гормоны только пролактин немного завышен от 2017 сейчас в норме. И гормон роста от 10.01.2020 0,01нг/мл.
МРТ ГОЛОВЫ В НОРМЕ ОТ 2019 без явных поталогий, но описано пустое турецкое седло. УЗИ СОСУДОВ ГОЛОВЫ В НОРМЕ. МРТ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПРОТРУЗИЯ l5 s1. Рентген таза начальные признаки артроза. Как и во всех крупных суставах.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-02 08:45
Здравствуйте.

Пройдите ещё УЗИ сосудов головы и шеи. Возможно Ваше состояние связано с недостаточностью кровоснабжения мозга. С результатом обращайтесь к неврологу.