Помогите разобраться с симптомами?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 1) Хронический танзелит; 2) Хронический гастро-дуаденит.
Здравствуйте, уже почти год у меня следующие симптомы не дающие полноценно жить, режущая боль в паховых областях в особенности с левой стороны, ощущение давления на мочевой пузырь, прострелы в живот промежности и бедра, увеличение веса, очень сильные боли в период месячных, приливы во время месячных, прыщи, повышенная волосатость, сильное выпадение волос, мышечные боли, вздутие живота. 15 февраля была операция по удалению тератомы на левом яичнике и до сих пор в оперируемом яичнике МРТ показывает небольшое скопление жидкости в малом тазу, подвздошные лимфоузлы и кусок крови в оперируемом яичнике. Была уже у кучи врачей невролога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога все разводят руками ни кто ни чего не знает. В 2013 году и 2016 году принимала ОК из-за проблем с менструациями. Куда теперь идти даже не знаю и может ли все это быть гормонального или гинекологического характера?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-09 13:25
Здравствуйте. В таком случае рекомендую сдать анализ на гормоны, а также исключить воспаление (бактпосев выделений, мочи, фемофлор).