Помогите разобраться с лекарствами

Спрашивает: мира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня сейчас лечение кандидоза, назначили разные таблетки и препараты, шампуни. И в то же время у меня была небольшая операция по удалению фурункулы, назначили антибиотики оезбаливающие. Вот вопрос нужно ли перенести лечение кандидоза после лечение антибиотиками. Или ничего страшного если принимать их вместе?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-02 10:44
Здравствуйте!
Можно принимать все вместе, или вконце лечения антибиотиками.
На фоне антибиотикотерапии - кандидоз усилится!