Помогите разобраться с кардиограммой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера утром был приступ сердцебиения, длился 1,2- 1,3 часа. Скорую вызвали, пока приехали сделали кардиограмму, а через пять минут приступ сам прекратился (даже инъекцию ни какую не успели сделать). После поставили какой то укол и таблетку под язык. И уехали. Через два часа состояние стало как прежде, и ничего не беспокоит. А вот с диагнозом не понятно ничего. Есть фото кардиограммы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте это пароксизм наджелудочковой тахикардии, проверьте щитовидку