Помогите разобраться с этим пожалуйста

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: F23.1
Здравствуйте, я вот недавно заболела толи орз, толи орви. Не понятно. Сдала анализ крови, говорят, что все в норме. Вроде как, даже диабета нету. Я так стала чувствовать себя с августа месяца. От августа к осени. Прямо не знаю, что и делать.
Категория: Инфекционист

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-10 18:37
Ксения! В ОАК есть нарушения -снижения лейкоцитов, гемоглобина, моноцитов. Вам следует сдать мазок на ПЦР к ковиду19. Всего доброго.
Платная консультация
ксения 2020-09-10 18:40
Т е вы имеете в виду, что у меня ковид? Другие врачи ничего не находят
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-11 12:26
Ксения! Я имею в виду, что вам следует пройти мазок на ковид19. Это мое мнение. И мне не нужны ответы других врачей. Удачи вам.
Платная консультация
ксения 2020-09-11 12:30
Хм. спасибо, но я думаю, что это будет не скоро. А терапевт по анализу крови сможет меня туда направить? К нему сегодня иду
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-13 18:50
Ксения! В период пандемии коронавируса должны обследование на ковид19 проходить все с признаками ОРЗ.