Анализы крови

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, У моего ребенка два месяца назад СОЕ был 12 сейчас mid 19% и вот уже два месяца идут прозрачные сопли из носа не прекращаються по ночам каждый час встает еще гемоглабин был низкий врачи говорят все хорошо но смущают эти сопли? Ребенок не доношенный родился в 7 месяцев
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 ноября 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-26 18:57
Юрий! Пройдите осмотр у детского ЛОР врача. Сдайте мазок из носа на микрофлору. И мазок из носа на герпесвирусные инфекции методом ПЦР ВЭБ, Циомегаловирус качественный анализ. Эти вирусы могут вызывать насморк и снижение гемоглобина.
Платная консультация
юрий 2016-11-27 06:13
Кстати я забыл написать у него как раз два месяца назад были лишаи (розовые вроде) может это как то повлияло? А в больницу нашу обращаться без толку врятли здесь такие анализы берут! А ближайшая городская находиться в 700 км от дома
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-29 18:01
Юрий! Анализы могут браться в частном кабинете и проводить диагностику на месте, или кровь доставляться в областной центр.